SUBASTA PRESENCIAL 20 DICIEMBRE 2023 - ARTE ASIÁTICO

Thangka tibetano "Buda", S.XX

Lote 151.

Tela policromada enmarcada en un marco de tejido labrado. Presenta desgaste.

Medidas: 50 x 38 cm; Medidas con marco: 91 x 57 cm