SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Tibor de cerámica esmaltada, familia rosa, China, s.XIX

Adjudicada por. 90 €
Lote 73.

Escena de niños jugando en un jardín - Con Tapa y peana de madera.

19x22 cm