SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Tibor de porcelana azul y blanco, s.XIX

Adjudicada por. 120 €
Lote 96.

Decoración vidriada en azul sobre fondo blanco con elementos florales.

Tapa de madera.

Medidas: 25 cm