Tres bastones con puño de plata, s.XX

Adjudicada por. 140 €
Lote 404.

Uno con formas Art Nouveau, uno con cabeza de águila y otro con cabeza de galgo. Caña de madera. Plata punzonada.

Medidas: 97-88 cm (aprox.)