Tres licoreras de vidrio y un azucarero.

Lote 398.

Licoreras de vidrio tallado de mediados del siglo XX. Una con cuello de plata realizada con cristal de Bavaria. Azucarero con montura de metal, junto con una cuchara y unas pinzas. Piezas: 6 unidades.

Medidas: 22x12x12 cm; 24x12x12 cm; 22x10x10 cm; 23x8,5 cm