SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Tres platos de madera. China, ffs.s.XIX

Adjudicada por. 85 €
Lote 36.

Madera tallada. Uno de los platos presenta una rotura.

Medidas: 11,5 cm