PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Tres teteras de plata, ley 833, con detalles en marfil, med.s.XIX

Adjudicada por. 325 €
Lote 111.

Dos con marcas de plata holandesa entre 1879-1886.

16x20cm; 14x15,5cm; 14x16 cm; Peso: 965 g