SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Tríptico con escena central de crucifixión, s.XVII

Adjudicada por. 700 €
Lote 367.

Óleo sobre tabla – Faltas en la pintura y restauraciones.

Medidas: 86x57 cm (cerrado) 86x114  (abierto)