Vicente Alonso Palacios (1955) "Pintor y modelo"

Adjudicada por. 200 €
Lote 458.

Acuarela sobre papel. Firmado en la esquina inferior derecha "Vicente Alonso" y titulado.

Medidas: 97 x 70 cm; Medidas con marco: 105 x 82,50 cm