SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Vicente Fillol Roig (1923) “Labradores en el campo”, 1978.

Lote 464.

Dibujo sobre papel – Firmado y fechado en 1978.

Medidas: 15,8x20 cm