PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Vicente Llorens Poy (1937-2014) "Desnudo"

Lote 176.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

125x72 cm

Verificado por el Especialista.