SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Virgen María, s.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 353.

Óleo sobre tabla con fondo dorado con el detalle de la corona graneado.

Medidas: 49,5x32,5 cm