Vitrina inglesa en madera chapeada, S.XX

Lote 372.

Vitrina de tres estantes, dos puertas encristaladas y un copete de volutas. En el registro inferior tiene dos cajones. Está realizada en madera ebonizada y barnizada con decoración a base de filetes de madera.

Medidas: 185 x 35 x 86 cm