Washington Barcala (1920-1993) “Sin título” ca. 1990.

Adjudicada por. 3.200 €
Lote 461.

Técnica mixta. Firmado Barcala en la esquina superior izquierda. Con marco.

Medidas: 95x76 cm; Marco: 103x85,5 cm

Verificado por el especialista.