PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Willy "Willy Ramos" (1954) "Composición"

Lote 170.

Acrílico sobre madera - Firmado y fechado en 1977.

97x122 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.