" Paisaje camino " Jose Estelles Herrero.

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > " Paisaje camino " Jose Estelles Herrero.

Lote. 28008631
Comienza. 08 Ene 2020 11:28 AM
Fin. 04 Ago 2020 18:25 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 5

" Paisaje camino " Jose Estelles Herrero,

( 1929 - 2005 ). Acuarela, 1969.

Firmado y fechado.

MEDIDAS: 57 X 64 cm.