Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Abanico enmarcado con varillaje de madera tallada, s.XX
Lote. 693-
Comienza. 27 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:35 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
País de algonón pintado a mano y ribete de encaje.
68x35 cm; 78x47 cm