Abel Puche (1923) "Masia del Suez"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Abel Puche (1923) "Masia del Suez"

Lote. 9306
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 19:14 PM
Restan. 109 días - 2 h. - 44 m. - 47 s.

Óleo sobre táblex - Firmado y fechado en 1972

60x82 cm

Abel Puche (1923)
Abel Puche (1923)