Abel Puche (1923) "Masia del Suez"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Abel Puche (1923) "Masia del Suez"

Lote. 9306
Comienza. 15 Feb 2022 10:41 AM
Fin. 15 Feb 2022 10:41 AM

Óleo sobre táblex - Firmado y fechado en 1972

60x82 cm

Abel Puche (1923)
Abel Puche (1923)