Andreas Curt Striegler (1887-1956) "Hipódromo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Andreas Curt Striegler (1887-1956) "Hipódromo"

Lote. 9606
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 19:28 PM
Restan. 109 días - 2 h. - 31 m. - 12 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1934

32x39 cm

Andreas Curt Striegler (1887-1956)