Anónimo, S.XVII "San Juan Bautista"

Inicio > Venta Directa > Pintura Antigua > Anónimo, S.XVII "San Juan Bautista"

Lote. R28015295/327
Comienza. 29 Feb 2024 16:47 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:59 AM
Restan. 307 días - 9 h. - 16 m. - 20 s.

Óleo sobre lienzo. No se observan firmas o inscripciones. La pintura presenta restauración. Con marco de madera estucada y dorada.

Medidas: 82 x 62 cm; Medidas con marco: 102 x 80 cm

Anónimo, S.XVII Anónimo, S.XVII Anónimo, S.XVII Anónimo, S.XVII Anónimo, S.XVII Anónimo, S.XVII