Antonio González Collado (1930) "Niña"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Antonio González Collado (1930) "Niña"

Lote. 9803
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:18 PM
Restan. 113 días - 1 h. - 23 m. - 25 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

42x37 cm

Antonio González Collado (1930)