Antonio Navarro (s.XX) "Niños comiendo melón"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Antonio Navarro (s.XX) "Niños comiendo melón"

Lote. 968-1
Comienza. 11 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 04 Ago 2020 18:50 PM
Restan. 21 días - 0 h. - 38 m. - 48 s.
Valor Estimado. 400€
Precio de Salida. 175 €
Total Pujas. 0

Antonio Navarro (s.XX) "Niños comendo melón"

Acuarela - Firmada

50x66 cm

Antonio Navarro (s.XX) Antonio Navarro (s.XX)