Armand Lacour (1910-1970) "Vista de pueblo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Armand Lacour (1910-1970) "Vista de pueblo"

Lote. 9704
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:19 PM
Restan. 115 días - 2 h. - 57 m. - 3 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

30x40 cm

Armand Lacour (1910-1970)
Armand Lacour (1910-1970)