Arnedo Linares (s.XX) "Paisaje de bosque"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Arnedo Linares (s.XX) "Paisaje de bosque"

Lote. 931-1
Comienza. 10 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 03 Ago 2020 15:09 PM
Restan. 24 días - 22 h. - 16 m. - 16 s.
Precio de Salida. 70 €
Total Pujas. 0

Óleo sobre táblex

24x33 cm

Arnedo Linares (s.XX)
Arnedo Linares (s.XX)