Arpad Kovacs (1948) "Composición"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Arpad Kovacs (1948) "Composición"

Lote. 38007120/624

Litografía sobre papel. Muestra una colorida composición de cuerpos femeninos en un hermoso parque. Firmado ''Kovaks'' en la esquina inferior derecha. Numerado "53/295" en la esquina inferior izquierda.

Medidas plancha: 33,5 x 46,5 cm; Medidas papel: 38,4 x 56,7 cm

Arpad Kovacs (1948) Arpad Kovacs (1948) Arpad Kovacs (1948) Arpad Kovacs (1948) Arpad Kovacs (1948) Arpad Kovacs (1948)