Arthur Heyer (1872-1931) "Gallina con pollitos"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Arthur Heyer (1872-1931) "Gallina con pollitos"

Lote. 945
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 15:05 PM

Óleo sobre lienzo - Firmado - Sin marco

40x57 cm

Arthur Heyer (1872-1931)
Arthur Heyer (1872-1931)