Bandeja decorativa de metal. s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Bandeja decorativa de metal. s.XX

Lote. 28019341/623
Comienza. 21 Dic 2023 19:03 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 18:55 PM
Restan. 308 días - 7 h. - 4 m. - 58 s.

Metal policromado y pintado.

Medidas: 49,5 x 64,5 cm; Altura: 4 cm

Bandeja decorativa de metal. s.XXBandeja decorativa de metal. s.XX - 1Bandeja decorativa de metal. s.XX - 2Bandeja decorativa de metal. s.XX - 3Bandeja decorativa de metal. s.XX - 4