Barro cocido policromado "Socarrat".

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Barro cocido policromado "Socarrat".

Lote. R28012015/579
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:41 AM
Restan. 307 días - 17 h. - 16 m. - 3 s.

Barro cocido que representa una figura sedente con corona. Firmado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 39 x 30 cm

Barro cocido policromado Barro cocido policromado Barro cocido policromado Barro cocido policromado Barro cocido policromado