Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX

Inicio > Venta Directa > Artes Decorativas Asiáticas > Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX

Lote. 28019191/152
Comienza. 20 Dic 2023 17:42 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 00:37 AM
Restan. 307 días - 8 h. - 4 m. - 29 s.

Madera tallada con forma de cabeza de Buda.

Medidas: 24 x 16 x 16,5 cm

Cabeza de buda en madera, Asia, S.XXCabeza de buda en madera, Asia, S.XX - 1Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX - 2Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX - 3Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX - 4Cabeza de buda en madera, Asia, S.XX - 5