Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Canapé de madera de nogal y respaldo de rejilla con rosetón, s.XX

Lote. 8102
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 19:17 PM
Restan. 114 días - 4 h. - 0 m. - 57 s.
Madera tallada y torneada. Tapizado con un tejido de algodón con motivos orientales.
91x63x114cm