Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastián Mallol, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Centro de porcelana esmaltada con representación de dios Baco sobre peana, Sebastián Mallol, s.XX

Lote. 590
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:27 AM

22x24 cm