Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Lote. 842
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:33 PM

1a Mitad del siglo XVII - Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana
128x95 cm

Círculo o taller de Murillo
Círculo o taller de Murillo