Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Círculo o taller de Murillo "San Francisco de Paula"

Lote. 8403
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 17:50 PM
Restan. 1 día - 16 h. - 59 m. - 41 s.
1a Mitad del siglo XVII - Óleo sobre lienzo - Colección particular sevillana
128x95 cm

Círculo o taller de Murillo
Círculo o taller de Murillo