Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Cómoda y dos Mesitas de madera chapeada, s.XX

Lote. 8002
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 16:42 PM
Restan. 108 días - 23 h. - 11 m. - 27 s.

Con bronces aplicados y tapa de mármol.

85x53x105 cm; 72x36x61 cm