Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Lote. 663
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 11:13 AM

Talla de diamante

28,5 x 7,5 cm; 23x11cm