Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Vidrio > Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Lote. 6604
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:43 PM
Restan. 38 días - 0 h. - 45 m. - 50 s.

Talla de diamante

28,5 x 7,5 cm; 23x11cm