Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX

Lote. 28109368
Comienza. 24 Jun 2021 20:10 PM
Fin. 24 Jun 2021 20:11 PM

Talla de diamante.

Medidas: 28,5x7,5 cm; 23x11cm

Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XXConjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 1Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 2Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 3Conjunto de dos licoreras de vidrio tallado, con collar de plata, pps.s.XX - 4