Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana, s.XX
Lote. 792
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:55 PM
Conjunto formado por mesa de fiadores, pareja de sillas de caderas y peana en madera tallada, torneada y policromada en blanco y dorado, s.XX
Mesa de fiadores: 60x70x45 cm; Sillas de caderas: 80x76x48 cm; Peana: 84x35 cm.