Conrado Meseguer Muñoz (1946) "Ángeles"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Conrado Meseguer Muñoz (1946) "Ángeles"

Lote. 9802
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 20:59 PM
Restan. 108 días - 2 h. - 53 m. - 24 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado

84x250 cm

Conrado Meseguer Muñoz (1946)
Conrado Meseguer Muñoz (1946)