Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Consola de estilo italiano de madera tallada y policromada, s.XX
Lote. 781
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:45 PM
Decoración con tornapuntas, un mascarón central, patas curvas y elementos vegetales en dorado y verde. Sujeta por una trasera con molduras. Con tapa de mármol gris de perfil irregular.
85x44x126 cm