Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Lote. 28009174-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2021 22:47 PM

Con tapa de mármol

83,5x127,5x54cm