Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Consola de madera tallada y dorada, s.XX

Lote. 7906
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:45 PM
Restan. 107 días - 23 h. - 26 m. - 28 s.

Con tapa de mármol

83,5x127,5x54cm