Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX
Lote. 786
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:49 PM
Tapa de mármol gris
177x83 cm (espejo) 99x86x42 cm (recibidor)