Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Consola y espejo de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada, ffs.s.XIX

Lote. 7807
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:04 PM
Restan. 107 días - 23 h. - 10 m. - 56 s.

Tapa de mármol gris

 177x83 cm (espejo) 99x86x42 cm (recibidor)