Domingo Soler Gili (1871-1951) "Pueblo junto al rio"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Domingo Soler Gili (1871-1951) "Pueblo junto al rio"

Lote. 38006216/544

Óleo sobre lienzo. Muestra un paisaje rural, de fachadas junto al río. Firmado "Domingo Soler" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 40 x 50 cm

Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951) Domingo Soler Gili (1871-1951)