Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974
Lote. R28003236/381
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:24 AM
Restan. 305 días - 16 h. - 19 m. - 43 s.
Óleo sobre tablex. Firmado "E. Sales. E ·74·" en la esquina superior derecha. En la parte trasera está firmado y titulado.
Medidas: 33 x 45 cm (sin marco)