Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Eduardo Sales Encarnación (1927) "Villamarchante", 1974

Lote. R28003236/381
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:24 AM
Restan. 305 días - 16 h. - 19 m. - 43 s.

Óleo sobre tablex. Firmado "E. Sales. E ·74·" en la esquina superior derecha. En la parte trasera está firmado y titulado.

Medidas: 33 x 45 cm (sin marco)

Eduardo Sales Encarnación (1927) Eduardo Sales Encarnación (1927) Eduardo Sales Encarnación (1927) Eduardo Sales Encarnación (1927) Eduardo Sales Encarnación (1927)