Ernest Albert Waterlow (1850-1919) "Paisaje inglés"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Ernest Albert Waterlow (1850-1919) "Paisaje inglés"

Lote. 8902
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 11 Dic 2020 20:25 PM

Acuarela sobre papel - Firmado

19,5x14,5 cm

Ernest Albert Waterlow (1850-1919)