Ernest Albert Waterlow (1850-1919) "Paisaje inglés"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Ernest Albert Waterlow (1850-1919) "Paisaje inglés"

Lote. 8902
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:34 PM
Restan. 113 días - 4 h. - 37 m. - 40 s.

Acuarela sobre papel - Firmado

19,5x14,5 cm

Ernest Albert Waterlow (1850-1919)