Ernest Dezentjé (1885 - 1972) "Pelabuan Ratu"
Lote. R28021175/287
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 01:09 AM
Restan. 307 días - 7 h. - 39 m. - 45 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado "Ern.Dezentjé / 1936" en el extremo inferior izquierdo.
Medidas: 60 x 90 cm (sin marco)