Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX

Lote. 8106
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:14 PM
Restan. 109 días - 1 h. - 54 m. - 9 s.

Decorado con chapeado, sin cajón central

190x91x42 cm