Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX

Lote. 815-1
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:50 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Decorado con chapeado, sin cajón central

190x91x42 cm

Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XXEscritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX - 1Escritorio de dama, estilo Carlos IV, s.XX - 2