Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Escritorio español con aplicaciones de carey y hueso, s.XIX

Lote. 8010
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:53 PM
Restan. 107 días - 23 h. - 38 m. - 45 s.

Decorado con marquetería geométrica de carey y hueso grabado y entintado. Sobre un bufete con fiadores y tapa de marquetería.

52,2x26x8cm; 79x36,5x99cm