Escuela alemana S.XX "Lirios azules"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Escuela alemana S.XX "Lirios azules"

Lote. R28011233/292
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 04:14 AM
Restan. 307 días - 11 h. - 31 m. - 22 s.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1930.

Medidas: 40 x 34 cm (sin marco)

Escuela alemana S.XX Escuela alemana S.XX Escuela alemana S.XX Escuela alemana S.XX Escuela alemana S.XX