Escuela balinesa "Escena de guerra", S.XX

Inicio > Venta Directa > Pintura Asiática > Escuela balinesa "Escena de guerra", S.XX

Lote. R28010594/276
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:59 AM
Restan. 305 días - 18 h. - 23 m. - 7 s.

Pigmentos sobre tela. Representa una escena con deidades frente a un lago con lotos.

Medidas: 121 x 87 cm

Escuela balinesa Escuela balinesa